profsotrvsmu@mail.ru
+375298367356

Диалоговая площадка с трудовым коллективом ВГМУ

dialog ped 0115 января 2025 года, в преддверии выборов Президента Республики Беларусь, состоялась диалоговая площадка «Педиатрический факультет: достижения, пути и перспективы развития» с участием администрации университета, трудового коллектива кафедр педиатрии №1 и №2 с курсом ФПК и ПК, кафедры клинической иммунологии и аллергологии с курсом ФПК и ПК, курса детской хирургии ВГМУ.

После просмотра фильма «Беларусь созидающая» проректор по безопасности, режиму и кадрам Николай Дорофеев ознакомил присутствующих с ходом кампании по выборам Президента Республики Беларусь, особое внимание обратил на важность участия каждого гражданина в социально-экономической и общественно-политической жизни нашего государства.

Первый проректор Алина Щупакова ответила на интересующие сотрудников университета вопросы, акцентировала внимание на путях решения проблем организационного и кадрового характера.

Выступая перед трудовым коллективом председатель ППО сотрудников Александр Мясоедов акцентировал внимание на важной роли профсоюзов, эффективном социальном партнерстве, без которого сегодня невозможно решать многие вопросы в социально-трудовой сфере.

Диалоговая площадка прошла в атмосфере открытого и конструктивного общения с девизом: Беларусь – страна, в которой хочется жить! ВГМУ – вуз, в котором хочется учиться и работать!

dialog ped 02dialog ped 03