profsotrvsmu@mail.ru
+375298367356

Стабильная «бронза»!

bronza 0123 марта 2022 года в Учреждении здравоохранения «Витебский областной диагностический центр» (ВОДЦ) прошёл областной турнир по шашкам и шахматам среди команд учреждений здравоохранения г. Витебска и Витебской области.

Организаторами турнира выступили: Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения, администрация и первичная профсоюзная организация УЗ «ВОДЦ».

Более трех часов продолжались шашечные и шахматные поединки отдельно по шашкам и шахматам среди мужчин и женщин. В турнире приняли участие сотрудники Витебского государственного медицинского университета (ВГМУ) и, приятно отметить, что все члены команды по шахматам ВГМУ не ушли с турнира без медалей. Стабильная «бронза» у доцента кафедры педиатрии № 1 Елены Мининой и инженера-программиста отдела технических средств обучения Константина Спирина пополнили коллекцию наград Витебского государственного медицинского университета. Поздравляем наших призеров!

Участники соревнований, занявшие призовые места, награждены дипломами и медалями Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения, а спортсмены, занявшие первые места – представят сборную команду учреждений здравоохранения Витебской области на республиканских соревнованиях. 

На торжественном закрытии участники выразили пожелания, чтобы эти соревнования стали традиционными и проводились ежегодно.

bronza 02bronza 03bronza 04bronza 05

Алексей Погоцкий – председатель профкома сотрудников ВГМУ

Фотоматериалы: автора