profsotrvsmu@mail.ru
+375298367356

Поблагодарили за труд и проводили на заслуженный отдых

Stupakova IIСегодня, 30 апреля 2024 г., последний рабочий день у Ирины Ивановны Ступаковой, директора объединения общественного питания Витебского государственного медицинского университета. Более 40 лет Ирина Ивановна трудилась на благо университета, заслужив почёт и уважение нескольких поколений сотрудников и студентов ВГМУ.

 

Руководители профсоюзного комитета сотрудников ВГМУ совместно с администрацией поздравили Ирину Ивановну с выходом на заслуженный отдых, поблагодарили за многолетний добросовестный труд, вручили Почётную грамоту профсоюзного комитета и подарочный сертификат.

Желаем Вам, уважаемая Ирина Ивановна, активного долголетия на многие годы и напоминаем, что двери Витебского государственного университета всегда открыты для Вас! Спасибо за Ваш труд!